Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
библиотека
пн - пт
9.00-16.30
Баграмянц Варвара Николаевна, Шилова Марина Геннадьевна
+7(499)588-00-50
педагог-психолог (корпус "Флагман")
пн - пт
9.00-17.00
Евстафьев Илья Андреевич, Костина Наталья Владимировна
+7(499)588-00-51
социальный педагог (корпус "Флагман")
пн - пт
8.00-16.00
Казакова Екатерина Александровна, Федосенко Олеся Сергеевна
+7(499)588-00-51
педагог-психолог (Дошкольный корпус № 1)
пн - пт
9.00-17.00
Болдина Елена Александровна, Поморцева Ольга Александровна
+7(499)995-31-57
социальный педагог (корпус "Исток")
пн - пт
8.15-16.00
Фанкина Людмила Юрьевна, Коршакова Маргарита Михайловна
+7(499)995-31-63
учитель-логопед (дошкольный корпус № 1)
пн - пт
8.00-13.00
Шляпина Светлана Сергеевна, Прокофьева Елена Николаевна, Шалиманова Светлана Алексеевна
+7(499)995-31-57
медицинский кабинет (школа)
пн - пт
8.30-15.30
врач: Годовых Татьяна Владимировна, медсестра: Ситникова Наталья Ивановна
+7(499)958-80-05
медицинский кабинет (дошкольное отделение)
пн - пт
8.00-16.00
медсестра: Ситникова Наталья Ивановна
+7(499)995-31-56
педагог-психолог (корпус "Исток")
пн - пт
9.00-17.00
Гребнева Вера Юрьевна, Зуева Елена Владимировна, Евстафьев Илья Андреевич, Тверитинова Татьяна Александровна
+7(499)995-31-63
педагог-психолог (Дошкольный корпус № 2)
пн - пт
9.00-17.00
Морозова Мария Юрьевна, Харитонова Елена Ивановна
+7(495)783-83-14
педагог-психолог (Дошкольный корпус № 4)
пн - пт
9.00-17.00
Давыдова Ольга Васильевна
+7(909)689-19-40
педагог-психолог (Дошкольный корпус № 5)
пн - пт
9.00-17.00
Новотельнова Ольга Михайловна
+7(499)670-90-40
учитель-логопед (дошкольный корпус № 2)
пн - пт
8.00-12.00
Шаркова Вера Алексеевна, Поликарпова Людмила Александровна, Тюрина Ирина Викторовна
+7(495)783-83-14
учитель-логопед (дошкольный корпус № 4)
пн - пт
8.30-13.00
Шереметьева Татьяна Игоревна, Прокофьева Елена Николаевна
+7(909)689-19-40
учитель-логопед (дошкольный корпус № 5)
пн - пт
8.30-13.00
Пикурова Светлана Викторовна, Чернова Татьяна Геннадьевна
+7(499)670-90-40
учитель-логопед (корпус "Исток")
пн - пт
8.00-17.00
Лактионова Ольга Васильевна, Маркина Ольга Васильевна, Волконская Юлия Поцхвориновна, Маслова Екатерина Ивановна
+7(499)995-31-63
учитель-логопед (корпус "Флагман")
пн - пт
13.30-15.30
Волконская Юлия Поцхвориновна
+7(499)588-00-51
учитель-дефектолог (дошкольный корпус № 1)
пн - пт
08.00-18.20
Шляпина Светлана Сергеевна, Шалиманова Светлана Алексеевна
+7(499)995-31-57
учитель-дефектолог (дошкольный корпус № 2)
пн - пт
08.00-12.00
Шаркова Вера Алексеевна, Поликарпова Людмила Александровна
+7(495)783-83-14
учитель-дефектолог (дошкольный корпус № 4)
пн - пт
08.30-13.00
Веснина Екатерина Алексеевна
+7(909)689-19-40
учитель-дефектолог (дошкольный корпус № 5)
пн - пт
12.30-18.00
Чернова Татьяна Геннадьевна
+7(499)670-90-40
учитель-дефектолог (корпус "Исток")
пн - пт
08.30-16.00
Прошина Елена Борисовна, Шаркова Вера Алексеевна, Поликарпова Людмила Александровна
+7(499)995-31-63
учитель-дефектолог (корпус "Флагман")
пн - пт
13.30-15.30
Волконская Юлия Поцхвориновна
+7(499)588-00-51
тьютор (корпус "Исток")
пн - пт
08.00-17.00
Вильгельм Ксения Юрьевна, Батиста-Видаль Людмила Витальевна, Кудашкина Наталья Петровна, Лобзова Любовь Александровна, Субботина Юлия Сергеевна, Ласточкина Ирина Николаевна, Моисеева Татьяна Евгеньевна, Глинова Ксения Дмитриевна, Новикова Виктория Алексан
+7(499)995-31-63