Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Иванова Юлия Борисовна
социальный педагог
Фанкина Людмила Юрьевна
социальный педагог (начальная школа)
Казакова Екатерина Александровна
Социальный педагог (средняя и старшая школа)
Морозова Мария Юрьевна
Педагог-психолог
Гребнева Вера Юрьевна
Педагог-психолог
  
Тараканова Ольга Андреевна
воспитатель группы № 10
Севрюкова Оксана Яковлевна
воспитатель группы №9
Сукманова Лариса Николаевна
воспитатель группы №4
Никулина Юлия Алексеевна
помощник воспитателя группы №5
Русова Елена Николаевна
воспитатель группы № 9
Исхакова Васимя Ирфановна
помощник воспитателя группы № 11
Созинова Елена Васильевна
помощник воспитателя группы № 4
Степанова Ольга Михайловна
воспитатель группы № 8
Шейко Елена Николаевна
воспитатель группы № 8
Стеничкина Светлана Николаевна
помощник воспитателя группы № 8
Бакуняева Юлия Сергеевна
воспитатель группы № 1
Мелконян Карина Тиграновна
воспитатель группы № 1
Журавлева Анастасия Кирилловна
помощник воспитателя ГКП "Ладушки"
Телепнева Наталья Александровна
воспитатель группы № 5
Шахбанова Нурият Рабадановна
воспитатель группы № 5
Царская Ольга Сергеевна
воспитатель группы № 10
Ильина Анастасия Игоревна
воспитатель группы № 7
Смолякова Марина Викторовна
воспитатель группы № 10
Девятова Марина Анатольевна
воспитатель группы № 3
Кузьмина Светлана Анатольенва
помощник воспитателя группы № 1
Соколова Ольга Сергеевна
воспитатель группы № 6
Карасева Ольга Владимировна
помощник воспитателя группы № 7
Кривошеева Елена Владимировна
воспитатель группы № 3
Бачурина Зоя Николаевна
помощник воспитателя группы № 3
Кисилёва Елена Николаевна
воспитатель группы № 11
Трунина Варвара Викторовна
воспитатель группы № 11
Байрамова Саида Мовлуд кызы
музыкальный руководитель
Беликова Светлана Вячеславовна
помощник воспитателя группы № 10
Громова Марина Дмитриевна
воспитатель группы № 6
Орлова Елена Константиновна
Инструктор по физической культуре
Новикова Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Абдулаева Тамила Сергеевна
помощник воспитателя группы № 6
Самолыкина Ирина Вячеславовна
воспитатель группы № 9
  
Тучина Наталья Валерьевна
старший воспитатель
Жигунова Екатерина Юрьевна
Воспитатель группы № 1
Пилипенко Анна Юрьевна
воспитатель группы № 1
Рядовая Наталия Ивановна
воспитатель группы № 1
Тюленева Людмила Николаевна
помощник воспитателя группы № 1
Медведева Людмила Сергеевна
воспитатель группы № 2
Шлейзингер Светлана Андреевна
воспитатель группы № 3
Демьянова Наталья Вадимовна
помощник воспитателя группы № 3
Наботова Марина Ивановна
воспитатель группы № 4
Бубнова Ирина Александровна
Воспитатель группы № 4
Соколова Оксана Владимировна
помощник воспитателя группы № 4
Зеленева Наталья Анатольевна
воспитатель группы № 5
Клейменова Инна Владимировна
воспитатель группы № 6
Андреева Анастасия Михайловна
воспитатель группы № 6
Андреева Анастасия Михайловна
воспитатель группы № 6
Короткова Юлия Вячеславовна
воспитатель группы № 6
Туманян Любовь Васильевна
помощник воспитателя группы № 6
Тябина Нина Васильевна
помощник воспитателя группы № 6
Загулина Татьяна Викторовна
воспитатель группы № 7
Тябина Ольга Алексеевна
воспитатель группы № 7
Зорина Надежда Ивановна
помощник воспитателя группы № 7
Захарова Вероника Анатольевна
воспитатель группы № 8
Владычкина Анна Николаевна
воспитатель группы № 8
Иванщикова Надежда Пантелеймоновна
помощник воспитателя группы № 8
Васина Дарья Васильевна
воспитатель группы № 9
Мохова Анастасия Павловна
воспитатель группы № 9
Чекулаева Ольга Валерьевна
воспитатель группы № 9
Чопурова Руфина Октаевна
помощник воспитателя группы № 9
Велавас Анастасия Владимировна
воспитатель группы № 10
Яриз Олеся Николаевна
воспитатель группы № 10
Трушкина Люся Андреевна
Помощник воспитателя группы № 10
Савальвер Лариса Николаевна
воспитатель группы № 11
Виданова Татьяна Алексеевна
воспитатель группы № 11
Тимохина Юлия Владимировна
воспитатель группы № 11
Терехова Нина Михайловна
помощник воспитателя группы № 11
Волос Валентина Ивановна
помощник воспитателя ГКП
Скоробогатова Ирина Олеговна
музыкальный руководитель
Молкаева Елена Николаевна
инструктор по физической культуре
Малых Олеся Игоревна
инструктор по физической культуре (организация плавания)
  
Зайцева Татьяна Васильевна
педагог-организатор
Курамшина Гульнара Хамитовна
помощник воспитателя
Давыдова Любовь Евгеньевна
инструктор по физической культуре
Бурмистрова Ольга Васильевна
воспитатель группы № 1
Наумова Наталья Владимировна
воспитатель группы № 1
Меркушина Олеся Анатольевна
воспитатель группы № 1
Хапкова Екатерина Николаевна
помощник воспитателя группы № 1
Мусатова Инна Борисовна
воспитатель группы № 2
Родина Татьяна Валерьевна
воспитатель группы № 2
Михалкина Анна Александровна
помощник воспитателя группы № 2
Гунькина Александра Викторовна
воспитатель группы № 3
Аршанская Марина Геннадьевна
воспитатель группы № 3
Парецкая Марина Алексеевна
помощник воспитателя группы № 3
Дмитриева Евгения Викторовна
воспитатель группы № 4
Другалёва Дарья Владимировна
воспитатель группы № 4
Воеводина Ирина Валерьевна
помощник воспитателя группы № 4
Калашникова Эльмира Ахмедовна
воспитатель группы № 5
Смирнова Кристина Валерьевна
воспитатель группы № 5
Черноштан Елена Викторовна
помощник воспитателя группы № 5
Ляхова Наталья Сергеевна
воспитатель группы № 6
Дорохова Анна Владимировна
воспитатель группы № 6
Шарова Елена Владимировна
помощник воспитателя группы № 6
Дасаева Гульнара Ибрагимовна
воспитатель группы № 7
Тихомирова Елена Владимировна
воспитатель группы № 7
Медведева Татьяна Вадимовна
помощник воспитателя группы № 7
Иванова Елена Ивановна
воспитатель группы № 8
Мерзлякова Татьяна Андреевна
воспитатель группы № 8
Долгих Ирина Николаевна
помощник воспитателя группы № 8
Абилова Елена Сергеевна
воспитатель группы № 9
Миронова Наталья Анатольевна
воспитатель группы № 9
Плиска Валентина Алексеевна
помощник воспитателя группы № 9
Бородкина Юлия Валерьевна
воспитатель группы № 10
Новичкова Анна Михайловна
воспитатель группы № 10
Стельмакова Алла Михайловна
помощник воспитателя группы № 10
Сигаева Юлия Николаевна
воспитатель группы № 11
Коваленко Елена Анатольевна
воспитатель группы № 11
Иванова Валентина Алексеевна
помощник воспитателя группы № 11
Ратова Наталья Николаевна
воспитатель группы № 12
Гальцева Елена Александровна
воспитатель группы № 12
Поташева Любовь Ивановна
помощник воспитателя группы № 12
Дидур Светлана Александровна
воспитатель группы № 13
Короткова Людмила Валентиновна
воспитатель группы № 13
Шленская Оксана Юрьевна
помощник воспитателя группы № 13
Карасева Екатерина Ивановна
воспитатель группы № 14
Попова Анна Андреевна
воспитатель группы № 14
Гаспарян Марина Владимировна
помощник воспитателя группы № 14
Яковлева Надежда Викторовна
помощник воспитателя ГКП
Донскова Екатерина Витальевна
музыкальный руководитель
  
Тучина Наталья Валерьевна
старший воспитатель
Липирида Татьяна Михайловна
помощник воспитателя ГКП
Ольшевская Екатерина Михайловна
воспитатель группы № 1
Плужникова Валентина Анатольевна
помощник воспитателя группы № 1
Мышлен Яна Юрьевна
воспитатель группы № 2
Батуркина Анна Викторовна
воспитатель группы № 2
Середа Юлия Сергеевна
воспитатель группы № 2
Конева Наталья Викторовна
помощник воспитателя группы № 2
Ежова Анна Александровна
воспитатель группы № 3
Медведева Елена Владимировна
воспитатель группы № 3
Тимербаева Нурзида Рамильевна
помощник воспитателя группы № 3
Парфенова Надежда Викторовна
воспитатель группы № 4
Каночкина Екатерина Михайловна
воспитатель группы № 4
Зайцева Светлана Вячеславовна
помощник воспитателя группы № 4
Оанна Елена Александровна
воспитатель группы № 5
Короленко Татьяна Алексеевна
воспитатель группы № 5
Матвеева Марина Александровна
воспитатель группы № 5
Лоскан Елена Николаевна
воспитатель группы № 6
Анголь Елизавета Владимировна
воспитатель группы № 6
Абдулкадырова Милана Ривовна
воспитатель группы № 7
Печенина Ольга Васильевна
помощник воспитателя группы № 7
Лобач Анастасия Владимировна
воспитатель группы № 8
Корсукова Марина Геннадьевна
воспитатель группы № 8
Бардыбахина Татьяна Юрьевна
воспитатель группы № 8
Невмянова Динара Харрясовна
помощник воспитателя группы № 9
Орлова Ольга Николаевна
помощник воспитателя группы № 8
Казакова Наталья Петровна
воспитатель группы № 9
Гуреева Наталья Ивановна
музыкальный руководитель
Алексеева Елена Михайловна
инструктор по физической культуре
  
Фомина Елена Сергеевна
педагог-организатор
Нелюбова Евгения Павловна
педагог-организатор
Шилова Марина Григорьевна
Педагог - библиотекарь
Кузьмина Анна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Савельева Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Бышенко Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Яковлева Юлия Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Сапронова Наталья Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Хакимова Эльвира Сагитовна
учитель русского языка и литературы
Ширяева Мария Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Козлова Людмила Михайловна
учитель русского языка и литературы
Мазнева Людмила Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Дундуева Мария Юрьевна
учитель математики
Литвина Мария Геннадьевна
учитель математики
Жукова Екатерина Николаевна
учитель информатики и ИКТ
Волосевич Владимир Викторович
учитель информатики и ИКТ
Замковская Олеся Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Семененко Леонид Евгеньевич
учитель информатики и ИКТ
Кузицын Альберт Валентинович
учитель истории обществознания
Долинина Татьяна Владимировна
учитель истории и обществознания
Цапко Анна Владимировна
учитель истории и обществознания
Боярскова Татьяна Валерьевна
учитель истории и обществознания
Кулешова Олеся Сергеевна
учитель немецкого языка
Марьина Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Тимошкина Оксана Владимировна
учитель английского языка
Черных Ирина Александровна
учитель английского и немецкого языков
Аванесова Эльвира Нэрсесовна
учитель английского языка
Шарануца Анна Павловна
учитель английского языка
Доронина Лилия Сергеевна
учитель английского и немецкого языков
Закирова Альфия Харисовна
учитель английского языка
Петрушенко Дарья Валерьевна
учитель английского языка
Слободчикова Инна Вячеславовна
учитель английского языка
Згарбур Нина Васильевна
учитель химии и биологии
Кодряну Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Махов Игорь Васильевич
воспитатель кадетского класса
Деева Анна Юрьевна
учитель технологии
Якушкова Наталья Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Худенко Татьяна Викторовна
учитель физической культуры
Бардалим Андрей Николаевич
учитель физической культуры
Нуждина Татьяна Юрьевна
учитель физической культуры
Аптрейкина Наталья Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Леонова Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
Баграмянц Варвара Николаевна
Педагог - библиотекарь
Барская Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Карнакова Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Цветкова Гульнара Викторовна
учитель начальных классов
Юшина Елена Александровна
учитель начальных классов
Сушилина Надежда Викторовна
учитель начальных классов
Логинова Анна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Жукова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Вагабова Севда Ровшан Кызы
учитель начальных классов
Шаламова Алёна Руслановна
учитель начальных классов
Беляева Лария Алиевна
Учитель начальных классов
Грибова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Лотырева Жанна Львовна
учитель начальных классов
Ратникова Марина Николаевна
учитель начальных классов
Саидова Любовь Николаевна
учитель начальных классов
Грищенко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Полухина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Перетрухина Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Муравейникова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Голова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Чопурова Оксана Элимановна
Учитель начальных классов
Сыромятникова Наталия Сергеевна
учитель начальных классов
Глинова Лариса Валентиновна
Учитель начальных классов
Ковригина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Моринова Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Кулешова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Морозова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Мяснянкина Марина Владимировна
учитель начальных классов
Шевчук Елена Николаевна
учитель начальных классов
Федорцова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Ершова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Магомедова Наида Абдулаевна
Учитель начальных классов
Денисова Людмила Александровна
учитель начальных классов
Незаленова Галия Алимжановна
учитель начальных классов
Гончаренко Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Дедловская Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Баганова Александра Николаевна
учитель начальных классов
Казаков Антон Владимирович
учитель физической культуры
Марков Алексей Викторович
Учитель физической культуры
Смирнов Андрей Алексеевич
Учитель физической культуры
Воробьева Наталья Михайловна
Учитель физической культуры
Кавас Махомар Любовь Вячеславовна
учитель английского языка
Одинокова Елена Васильевна
учитель английского языка
Черкасова Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Шишкина Яна Сергеевна
воспитатель ГПД
  
Мартакова Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
Антонова Ольга Николаевна
педагог дополнительного образования
Рахманова Анжелика Джумадурдыевна
педагог дополнительного образования
Чавкина Нурия Равильевна
педагог дополнительного образования