Руководство. Педагогические и иные работники

  
Коваленко Наталья Николаевна
заместитель директора по управлению ресурсами
Тульская Ольга Николаевна
заместитель директора
Адамич Анжела Витальевна
заместитель директора
Рязанцева Марина Николаевна
заведующая учебной частью
  
Гасанова Эмилия Назим кызы
ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Гасанова Эмилия Назим кызы
ассистент (помощник) по оказанию технической помощи инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
Федосенко Олеся Сергеевна
социальный педагог
Иванова Юлия Борисовна
социальный педагог
Фанкина Людмила Юрьевна
социальный педагог (начальная школа)
Казакова Екатерина Александровна
Социальный педагог (средняя и старшая школа)
Морозова Мария Юрьевна
Педагог-психолог
Гребнева Вера Юрьевна
Педагог-психолог
Прошина Елена Борисовна
учитель-дефектолог
  
Плеханова Светлана Сергеевна
Заведующий структурным подразделением
Сукманова Лариса Николаевна
воспитатель ГКП «Ладушки»
Никулина Юлия Алексеевна
младший воспитатель ГКП «Ладушки»
Русова Елена Николаевна
воспитатель группы № 1
Сотавова Марина Всеволодовна
воспитатель группы № 1
Исахова Васиня Ирхановна
помощник воспитателя группы № 1
Галышева Вероника Владимировна
воспитатель группы № 2
Терехова Александра Андреевна
воспитатель группы № 2
Созинова Елена Васильевна
помощник воспитателя группы № 2
Степанова Ольга Михайловна
воспитатель группы № 3
Шейко Елена Николаевна
воспитатель группы № 3
Стеничкина Светлана Николаевна
помощник воспитателя группы № 3
Бакуняева Юлия Сергеевна
воспитатель группы № 4
Мелконян Карина Тиграновна
воспитатель группы № 4
Журавлева Анастасия Кирилловна
помощник воспитателя группы № 4
Шахбанова Нурият Рабадановна
воспитатель группы № 5
Степанова Динара Юрьевна
помощник воспитателя группы № 5
Афанасьева Ольга Сергеевна
воспитатель группы № 6
Ильина Анастасия Игоревна
воспитатель группы № 6
Смолякова Марина Викторовна
воспитатель группы № 6
Девятова Марина Анатольевна
воспитатель группы № 8
Кузьмина Светлана Анатольенва
помощник воспитателя группы № 6
Фирсова Ольга Валентиновна
воспитатель группы № 7
Соколова Ольга Сергеевна
воспитатель группы № 7
Карасева Ольга Владимировна
помощник воспитателя группы № 7
Кривошеева Елена Владимировна
воспитатель группы № 8
Бачурина Зоя Николаевна
помощник воспитателя группы № 8
Кисилёва Елена Николаевна
воспитатель группы № 9
Трунина Варвара Викторовна
воспитатель группы № 9
Косарева Наталья Александровна
помощник воспитателя группы № 9
Сергеева Светлана Васильевна
воспитатель группы № 10
Савельева Татьяна Александровна
воспитатель группы № 10
Беликова Светлана Вячеславовна
помощник воспитателя группы № 10
Кузьмина Галина Александровна
воспитатель группы № 11
Громова Марина Дмитриевна
воспитатель группы № 11
Чопурова Руфина Октаевна
помощник воспитателя группы № 11
Лесникова Инна Васильевна
Музыкальный руководитель
Орлова Елена Константиновна
Инструктор по физической культуре
Новикова Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Широкова Елена Анатольевна
помощник воспитателя (бассейн)
Абдулаева Тамила Сергеевна
помощник воспитателя группы № 9
  
Велавас Анастасия Владимировна
воспитатель группы № 1
Рядовая Наталия Ивановна
воспитатель группы № 1
Зеленева Наталья Анатольевна
воспитатель группы № 2
Антипина Ксения Владимировна
Воспитатель группы № 2
Швецова Елена Николаевна
воспитатель группы № 3
Васина Дарья Васильевна
воспитатель группы № 3
Андреева Анастасия Михайловна
воспитатель группы № 4
Михайлова Юлия Григорьевна
воспитатель группы № 5
Жигунова Екатерина Юрьевна
Воспитатель группы № 6
Куприянова Елена Игоревна
воспитатель группы № 6
Азорская Мария Павловна
воспитатель группы № 6
Наботова Марина Ивановна
воспитатель группы № 7
Бубнова Ирина Александровна
Воспитатель группы № 7
Вискова Марианна Петровна
воспитатель группы № 8
Аксентий Анастасия Алексеевна
воспитатель группы № 8
Тараканова Ольга Андреевна
воспитатель группы № 9
Захарова Вероника Анатольевна
воспитатель группы № 9
Загулина Татьяна Викторовна
воспитатель группы № 10
Писаренко Наталья Александровна
воспитатель группы № 10
Савальвер Лариса Николаевна
воспитатель группы № 11
Максимова Татьяна Алексеевна
воспитатель группы № 11
Тимохина Юлия Владимировна
воспитатель группы № 11
Волос Валентина Ивановна
помощник воспитателя ГКП
Трушкина Люся Андреевна
Помощник воспитателя группы № 1
Туманян Любовь Васильевна
помощник воспитателя группы № 2
Демьянова Наталья Вадимовна
помощник воспитателя группы № 4
Тябина Нина Васильевна
Помощник воспитателя группы № 5
Тюленева Людмила Николаевна
помощник воспитателя группы № 6
Соколова Оксана Владимировна
помощник воспитателя группы № 7
Плужникова Валентина Анатольевна
помощник воспитателя группы № 8
Ивлева Татьяна Ивановна
помощник воспитателя группа № 9
Зорина Надежда Ивановна
помощник воспитателя группы № 10
Терехова Нина Михайловна
помощник воспитателя группы № 11
Скоробогатова Ирина Олеговна
музыкальный руководитель
Молкаева Елена Николаевна
инструктор по физической культуре
Алешина Марина Владимировна
инструктор по физической культуре (организация плавания)
Иванщикова Надежда Пантелеймоновна
помощник воспитателя (бассейн)
  
Давыдова Любовь Евгеньевна
инструктор по физической культуре
Зайцева Татьяна Васильевна
педагог-организатор
Бурмистрова Ольга Васильевна
воспитатель группы № 1
Наумова Наталья Владимировна
воспитатель группы № 1
Пылина Олеся Анатольевна
воспитатель группы № 1
Хапкова Екатерина Николаевна
помощник воспитателя группы № 1
Мусатова Инна Борисовна
воспитатель группы № 2
Родина Татьяна Валерьевна
воспитатель группы № 2
Михалкина Анна Александровна
помощник воспитателя группы № 2
Гунькина Александра Викторовна
воспитатель группы № 3
Аршанская Марина Геннадьевна
воспитатель группы № 3
Парецкая Марина Алексеевна
помощник воспитателя группы № 3
Дмитриева Евгения Викторовна
воспитатель группы № 4
Другалёва Дарья Владимировна
воспитатель группы № 4
Воеводина Ирина Валерьевна
помощник воспитателя группы № 4
Калашникова Эльмира Ахмедовна
воспитатель группы № 5
Смирнова Кристина Валерьевна
воспитатель группы № 5
Черноштан Елена Викторовна
помощник воспитателя группы № 5
Ляхова Наталья Сергеевна
воспитатель группы № 6
Дорохова Анна Владимировна
воспитатель группы № 6
Шарова Елена Владимировна
помощник воспитателя группы № 6
Дасаева Гульнара Ибрагимовна
воспитатель группы № 7
Тихомирова Елена Владимировна
воспитатель группы № 7
Медведева Татьяна Вадимовна
помощник воспитателя группы № 7
Иванова Елена Ивановна
воспитатель группы № 8
Мерзлякова Татьяна Андреевна
воспитатель группы № 8
Долгих Ирина Николаевна
помощник воспитателя группы № 8
Абилова Елена Сергеевна
воспитатель группы № 9
Миронова Наталья Анатольевна
воспитатель группы № 9
Плиска Валентина Алексеевна
помощник воспитателя группы № 9
Бородкина Юлия Валерьевна
воспитатель группы № 10
Новичкова Анна Михайловна
воспитатель группы № 10
Стельмакова Алла Михайловна
помощник воспитателя группы № 10
Сигаева Юлия Николаевна
воспитатель группы № 11
Коваленко Елена Анатольевна
воспитатель группы № 11
Иванова Валентина Алексеевна
помощник воспитателя группы № 11
Ратова Наталья Николаевна
воспитатель группы № 12
Гальцева Елена Александровна
воспитатель группы № 12
Поташева Любовь Ивановна
помощник воспитателя группы № 12
Дидур Светлана Александровна
воспитатель группы № 13
Короткова Людмила Валентиновна
воспитатель группы № 13
Шленская Оксана Юрьевна
помощник воспитателя группы № 13
Карасева Екатерина Ивановна
воспитатель группы № 14
Попова Анна Андреевна
воспитатель группы № 14
Гаспарян Марина Владимировна
помощник воспитателя группы № 14
Яковлева Надежда Викторовна
помощник воспитателя ГКП
Донскова Екатерина Витальевна
музыкальный руководитель
Самолыкина Ирина Вячеславовна
Инструктор по физической культуре
  
Тучина Наталья Валерьевна
педагог-организатор
Оанна Елена Александровна
воспитатель группы № 1
Елькина Антонина Васильевна
воспитатель группы № 1
Ревтова Татьяна Викторовна
воспитатель группы № 2
Шукшина Алина Алексеевна
воспитатель группы № 2
Ежова Анна Александровна
воспитатель группы № 3
Бардыбахина Татьяна Юрьевна
воспитатель группы № 3
Братчикова Людмила Евгеньевна
воспитатель группы № 3
Евдокимова Елена Александровна
воспитатель группы № 4
Парфенова Надежда Викторовна
воспитатель группы № 4
Мышлен Яна Юрьевна
воспитатель группы № 5
Середа Юлия Сергеевна
воспитатель группы № 5
Лоскан Елена Николаевна
воспитатель группы № 6
Шуваева Яна Николаевна
воспитатель группы № 6
Лобач Анастасия Владимировна
воспитатель группы № 7
Корсукова Марина Геннадьевна
воспитатель группы № 7
Медведева Елена Владимировна
воспитатель группы № 8
Батуркина Анна Викторовна
воспитатель группы № 8
Абдулкадырова Милана Ривовна
воспитатель группы №9
Короткова Юлия Вячеславовна
воспитатель группы № 9
Липирида Татьяна Михайловна
помощник воспитателя ГКП
Дианова Равиля Рафековна
помощник воспитателя группы № 1
Невмянова Динара Харрясовна
помощник воспитателя группы № 2
Тимербаева Нурзида Рамильевна
помощник воспитателя группы № 3
Зайцева Светлана Вячеславовна
помощник воспитателя группы № 4
Конева Наталья Викторовна
помощник воспитателя группы № 5
Кузнецова Елена Анатольевна
помощник воспитателя группы № 6
Орлова Ольга Николаевна
помощник воспитателя группы № 7
Горшкова Ирина Павловна
помощник воспитателя группы № 8
Печенина Ольга Васильевна
помощник воспитателя группы № 9
Гуреева Наталья Ивановна
музыкальный руководитель
Алексеева Елена Михайловна
инструктор по физической культуре
  
Фомина Елена Сергеевна
педагог-организатор
Нелюбова Евгения Павловна
педагог-организатор
Шилова Марина Григорьевна
Педагог - библиотекарь
Риордан Екатерина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Кузьмина Анна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Савельева Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Бышенко Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Баринова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Яковлева Юлия Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Сапронова Наталья Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Хакимова Эльвира Сагитовна
учитель русского языка и литературы
Тюкалова Мария Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Козлова Людмила Михайловна
учитель русского языка и литературы
Мазнева Людмила Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Дундуева Мария Юрьевна
учитель математики
Кораблина Елена Авроровна
учитель математики
Литвина Мария Геннадьевна
учитель математики
Маевская Ольга Васильевна
Учитель математики
Дрегер Юлия Вячеславовна
учитель математики
Жукова Екатерина Николаевна
учитель информатики и ИКТ
Зайченкова Евгения Александровна
учитель информатики и ИКТ
Волосевич Владимир Викторович
учитель информатики и ИКТ
Семененко Леонид Евгеньевич
учитель информатики и ИКТ
Кузицын Альберт Валентинович
учитель истории обществознания
Русскова Татьяна Владимировна
учитель истории и обществознания
Долинина Татьяна Владимировна
учитель истории и обществознания
Цапко Анна Владимировна
учитель истории и обществознания
Боярскова Татьяна Валерьевна
учитель истории и обществознания
Шитова Ирина Геннадьевна
учитель географии
Кулешова Олеся Сергеевна
учитель немецкого языка
Давыдова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Марьина Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Тимошкина Оксана Владимировна
учитель английского языка
Черных Ирина Александровна
учитель английского и немецкого языков
Аванесова Эльвира Нэрсесовна
учитель английского языка
Шарануца Анна Павловна
учитель английского языка
Доронина Лилия Сергеевна
учитель английского и немецкого языков
Крутских Дарья Юрьевна
учитель английского языка
Закирова Альфия Харисовна
учитель английского языка
Петрушенко Дарья Валерьевна
учитель английского языка
Слободчикова Инна Вячеславовна
учитель английского языка
Згарбур Нина Васильевна
учитель химии и биологии
Махов Игорь Васильевич
воспитатель кадетского класса
Деева Анна Юрьевна
учитель технологии
Якушкова Наталья Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Худенко Татьяна Викторовна
учитель физической культуры
Казаков Антон Владимирович
учитель физической культуры
Бардалим Андрей Николаевич
учитель физической культуры
Нуждина Татьяна Юрьевна
учитель физической культуры
  
Гасанова Эльнара Алиевна
учитель начальных классов
Леонова Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
Зинина Любовь Александровна
учитель начальных классов
Баграмянц Варвара Николаевна
Педагог - библиотекарь
Антонова Анна Николаевна
педагог-организатор
Барская Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Карнакова Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Цветкова Гульнара Викторовна
учитель начальных классов
Юшина Елена Александровна
учитель начальных классов
Сушилина Надежда Викторовна
учитель начальных классов
Логинова Анна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Жукова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Вагабова Севда Ровшан Кызы
учитель начальных классов
Шаламова Алёна Руслановна
учитель начальных классов
Беляева Лария Алиевна
Учитель начальных классов
Грибова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Лотырева Жанна Львовна
учитель начальных классов
Ратникова Марина Николаевна
учитель начальных классов
Киселева Инна Александровна
Учитель начальных классов
Саидова Любовь Николаевна
учитель начальных классов
Грищенко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Полухина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Перетрухина Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Муравейникова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Галкина Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Голова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Чопурова Оксана Элимановна
Учитель начальных классов
Сыромятникова Наталия Сергеевна
учитель начальных классов
Глинова Лариса Валентиновна
Учитель начальных классов
Ковригина Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Моринова Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Кулешова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Морозова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Мяснянкина Марина Владимировна
учитель начальных классов
Шевчук Елена Николаевна
учитель начальных классов
Федорцова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Ершова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Магомедова Наида Абдулаевна
Учитель начальных классов
Денисова Людмила Александровна
учитель начальных классов
Незаленова Галия Алимжановна
учитель начальных классов
Гончаренко Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Дедловская Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Баганова Александра Николаевна
учитель начальных классов
Марков Алексей Викторович
Учитель физической культуры
Смирнов Андрей Алексеевич
Учитель физической культуры
Воробьева Наталья Михайловна
Учитель физической культуры
Кавас Махомар Любовь Вячеславовна
учитель английского языка
Плеханова Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Одинокова Елена Васильевна
учитель английского языка
Казарян Лилит Меружановна
учитель английского языка
Ерочкина Татьяна Васильевна
Учитель английского языка
Кольт Ольга Олеговна
учитель английского языка
Шишкина Яна Сергеевна
воспитатель ГПД
  
Антонова Ольга Николаевна
педагог-организатор
Ларин Евгений Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Мокрицкая Елизавета Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Терновая Ирина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Малина Николай Васильевич
педагог дополнительного образования
Пронина Наталья Юрьевна
педагог дополнительного образования
Чавкина Нурия Равильевна
педагог дополнительного образования
Цветков Александр Юрьевич
педагог дополнительного образования
Рахманова Анжелика Джумадурдыевна
педагог дополнительного образования
Мартакова Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
Малина Николай Васильевич
педагог дополнительного образования
Дежуров Михаил Андреевич
педагог дополнительного образования
Антонова Марина Вениаминовна
педагог дополнительного образования