Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Семёнова Елена Николаевна +7(499)588-00-50
16.00-18.00, 10.00-13.00 (по предварительной записи по телефону) Показать почту
Заместитель директора Тульская Ольга Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00 Показать почту
Заместитель директора Адамич Анжела Витальевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Показать почту
Заместитель директора Митюшина Надежда Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Показать почту
Заместитель директора Иванов Юрий Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-18.00 Показать почту
Педагог-организатор (ул. Покровская д.29) Тучина Наталья Валерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-15.00 Показать почту
Методист (Проспект Защитников Москвы д.3 корп.2) Плеханова Светлана Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-15.00 Показать почту
Социальный педагог (ул. Недорубова д.5а) Иванова Юлия Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
пн-чт 9.00-16.00; пт 9.00-19.00 Показать почту
Методист (Проспект Защитников Москвы, 9-2) Батракова Мария Александровна
10:00-17:00 Показать почту
Специалист по организационному, документационному и информационному обеспечению Прутян Мария Георгиевна +7(499)588-00-50
9:00-17:00 Показать почту
Секретарь (ответственный за приём учащихся) Сердюкова Татьяна Николаевна +7(499)995-31-64
9.00-17.00 Показать почту
Пост охраны (средняя и старшая школа) ООО «Командор» +7(499)588-00-48
8:00-18:00 Показать почту
Канцелярия начальной школы (ул. Рождественская, дом 10, корпус 2) Строкина Екатерина Александровна +7(499)995-31-63
Понедельник
9.00-17.00 Показать почту
Педагог - организатор (ул.Рождественская, 10-2) Амбарцумян Оксана Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией: