В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Хочется искренне поблагодарить за занятость и обучение наших самых маленьких детей центра 2051, воспитателя Мусатову Инну Борисовну и помошника воспитателя Михалкину-Шуняеву Анну Александровну (группа кратковременного прибывания 2 (без мам)). Благодаря их доброму отношению к деткам и профессиональным качествам педагога Инны Борисовны, наши детки учатся быть самостоятельными, общаться и играть. Моя дочь Катюша идет в группу Инны Борисовны и Анны Александровны, не боясь, что ее обидят. Делает поделки и искренне общается с нашими воспитателями.
Спасибо Вам за хорошее отношение и готовность оказать поддержку деткам и родителям.
С уважением Черноштан Е. В.
Мы, родители группы #11 Теремок, хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ракиткиной Наталье Анатольевне, Кузьминой Галине Александровне и помощнику воспитателя Ларьковой Надежде Александровне. Хотелось бы отдельно выразить слова восхищения и благодарности за организованный Вами праздник ко дню 8 марта. Наши дети, благодаря Вам, смогли проявить себя с творческой стороны, что как нельзя лучше сказывается на раскрытии индивидуальных талантов и способностей в каждом из ребятишек. Наши дети, почувствовали себя звездами, во время концерта, который удивил и порадовал всех до единого. В организации праздника, нельзя не отметить внимательный подход к составлению программы. Зная способности детей, Вы чутко распределили роли, конкурсы и выступления. А как приятно было нам, родителям, наблюдать улыбку и радость на лицах наших детей. Уверены, что наш выпускной будет самым незабываем и запоминающимся на многие годы. В нашей группе всегда царит гармония! Дети очень дружные и сплоченные, всегда помогут друг другу, спасибо Наши Дорогие воспитатели за такую теплую и домашнюю атмосферу в группе!
Мы, родители гр. №10, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Сергеевой Светлане Васильевне и Александровой Веронике Владимировне
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправия
Светлана Васильевна и Вероника Владимировна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за год работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Беляковой Светлане Вячеславовне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Директору ГБОУ СОШ №2051
Семеновой Е. Н.
От родителей группы № 10 «Лучики»
Дошкольного образовательного учреждения
Детский сад № 2051
По адресу: Проспект Защитников Москвы д.9 к.2
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы № 10 «Лучики» дошкольного образовательного учреждения (Детский сад № 2051, по адресу: Проспект Защитников Москвы д.9 к.2): Сергеевой Светлане Васильевне, Александровой Веронике Владимировне и помощнику воспитателя Беляковой Ирине Вячеславовне.
Спасибо им большое за их внимание, доброту, любовь к нашим детям. Воспитатели проводят с детьми всевозможные интересные и образовательные занятия, в частности: рисуют, лепят, делают различные подделки, занимаются математикой, развитием речи, изучают окружающий мир, проводят опыты (что особо ценно в плане развития и познания окружающего мира!). Нам особо приятно, что девочкам заплетают красивые косички. Детям всегда помогают поесть, одеться, при необходимости. Также воспитатели со всей душой и фантазией готовят различные праздники, даже не входящие в состав обязательных утренников, такие как: День матери, 23 февраля.
Мы благодарны за эту заботу, за их нелегкий труд и профессионализм!
Отдельная благодарность Сергеевой Светлане Васильевне за её творческий подход, за преданность и любовь к работе, самоотдачу. Она всегда найдёт чем увлечь наших детей.
В работе Светланы Васильевны нет ни минуты времени, когда дети смогли бы заскучать.
Светлана Васильевна каждый раз приходит с новыми творческими заданиями для детей, что-то придумывает, изобретает, чтоб разнообразить детское времяпрепровождение. На улице это каждый раз новые подвижные игры, опыты, от которых дети просто в восторге, по своему сценарию проводимые праздники, это и военно-патриотические беседа с настоящим защитником отечества накануне праздника. И многое другое, скрытое от родительских глаз, входящее в ежедневную работу с детьми, в ежедневный труд. Труд и работу, к которой Светлана Васильевна подходит со всей ответственностью, полной отдачей.
Приводя ребенка в 7, в группе дети уже рисуют красками перед зарядкой. Забирая ребенка в 16, а Светлана Васильевна показывает детям кукольный спектакль или дети раскрашивают вылепленные заранее и уже подсохшие поделки из теста, или выдувают краску через трубочки. Дети не хотят расставаться с таким замечательным педагогом. Мы знаем точно, что с этим воспитателем дети развивается полноценно и всесторонне, за счет разнообразных, интересных и познавательных заданий, которы дает детям Светлана Васильевна. Из этого видно, что Воспитатель каждый день готовится к своей работе, делает заготовки на рабочий день: готовит тесто для поделок, варит яйца для опытов и прочее, успевая еще и дома растить маленького ребенка.
Светлана Васильевна сумела найти подход к каждому ребенку, все без исключения. Дети ее любят. Светлана Васильевна с детьми строга, где это требуется, но это компенсируется умением их заинтересовать, завлечь в процесс знаний, тем самым располагая к себе.
В общем, мы считаем Светлану Васильевну настоящим профессионалом, специалистом высокой квалификации, замечательной мамой и просто человеком, который чувствует детей и любит свою работу!
Мы очень рады, что именно Сергеева Светлана Васильевна работает в нашей группе!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы 10 "Лучики" ДОУ 1 Сергеевой Светлане Васильевне за преданность к своей работе, любовь к работе, самоотдачу. В работе Светланы Васильевны нет ни минуты времени, когда дети смогли бы заскучать. Приводим ребенка в 7.15-а в группе дети уже рисуют красками перед зарядкой. Забираем ребенка в 16.00, а Светлана Васильевна показывает детям кукольный спектакль или дети раскрашивают вылепленные заранее и уже подсохшие поделки из теста, или выдувают краску через трубочки и пр.Я зову ребенка,а он уходить не хочет, хочет доделать, дорисовать, дослушать.Если бы не наши дополнительные спортивные занятия, то я бы так рано ребенка не забирала в смену Светланы Васильевны. Я знаю, что с этим воспитателям ребенок развивается всесторонне, что разнообразные, интересные и познавательные задания дает детям Светлана Васильевна. Из этого видно, что Воспитатель каждый день готовится к своей работе, делает заготовки на рабочий день: готовит тесто для поделок, варит яйца для опытов и прочее, причем дома еще и успевает растить маленького ребенка.Светлана Васильевна сумела найти подход к каждому ребенку, все без исключения дети ее любят и говорят, что она хорошая, хотя Светлана Васильевна с детьми достаточно строга, где этого требуется, но она умеет их заинтересовать, завлечь в процесс знаний, тем самым располагая к себе. В общем, настоящий профессионал, специалист высокой квалификации, замечательная мама и просто человек, который чувствует детей и любит свою работу.
Светлана Васильевна очень творческий человек, это видно. Как я и писала, наш воспитатель каждый раз с новыми творческими заданиями для детей, что-то придумывает, изобретает, чтоб разнообразить детское времяпрепровождение. На улице это каждый раз новые подвижные игры, это опыты, от которых дети просто в восторге,это по своему сценарию проводимые праздники, такие как День-матери, эстафета ко Дню защитников отечества, это и военно-патриотические беседа с настоящим защитником отечества накануне праздника. И многое другое, что скрыто от родительских глаз, что входит в ежедневную работу с детьми, в ежедневный труд, но труд и работу, к которой Светлана Васильевна подходит мало того со всей ответственностью, полной отдачей, но и подходит творчески и со всей душой. Спасибо Вам! Я рада, что именно Светлана Васильевна Сергеева работает в нашей группе!
Также хочу сказать спасибо младшему воспитателю Беляковой Светлане Вячеславовне за ее доброту, заботу и внимание не только ко всем бещ исключения детям в группе, но и к их родителям.
Выражаем огромную благодарность воспитателям 10 группы ДОУ1 Сергеевой Светлане Васильевне, Александровой Веронике Владимировне, и помощнику воспитателя Беляковой Ирине Вячеславовне. Спасибо им большое за их внимание, доброту, любовь к нашим детям. Большую часть дня мой ребёнок проводит в саду, и я рада, что могу быть уверенна в воспитателях. Воспитатели занимаются с детьми, они рисуют, лепят, делают различные подделки. Также занимаются математикой, развитием речи, изучают окружающий мир, проводят опыты. Мне особо приятно, что моей дочке всегда заплетают красивые косички после сна, помогают поесть, одеться, при необходимости. Спасибо за эту заботу.
Также воспитатели готовят различные праздники - День матери, 23 февраля, а также все обязательные по программе.
Отдельное спасибо Светлане Васильевне за её творческий подход. Она всегда найдёт чем увлечь наших детей. Моя дочь просто в восторге!
Спасибо им за их нелегкий труд и профессионализм.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность нашим воспитателям старшей 7 группы, Ирине Сергеевне и Юлии Николаевне, а также нянечке, Ольге Владимировне. Спасибо им за то, что занимаются, любят и переживают за наших детей. Я каждый день дома вижу результаты вашего тяжелого труда, они знают много стихов, песен и сказок,а наши праздники всегда хорошо подготовлены и интересны. В нашей группе создана такая теплая атмосфера, всё очень красиво оформлено и всегда чисто. И всё это создано вашими руками, спасибо вам!
Хотелось выразить огромную благодарность воспитателям 7 группы ДОУ 1 Сигаевой Юлии Николаевне и Тереховой Ирине Сергеевне, помощнику воспитателя Карасевой Ольге Владимировне. Спасибо им за их профессионализм, заботу, внимание, доброту, любовь к нашим детям. Дети с радостью идут в сад, там им легко, интересно. В группе -комфортная теплая обстановка.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности, рисование, лепка, апликация и т.д. Проводят занятия по математике, экологии, развитию речи, ставят опыты и т.д. Наши детки с радостью показывают нам свои работы и с интересом дома повторяют сделанное. В нашей группе каждый год проводятся не только обязательные утренники, но и День матери, День бабушек и дедушек, 23 февраля.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя ребёнка на весь день в детском саду, родителю важно знать, что его ребёнок в надежных руках. И мы спокойны ведь наши дети в руках трёх профессионалов, воспитателей от бога. Спасибо им за это.
Я, Виноградова Анастасия , являюсь мамой Виноградова Кирюши воспитанника старшей группы ГБОУ СОШ № 2051 №8 "Звездочка" .
Уже не в первый раз пишу слова благодарности всему коллективу нашего садика и сегодня хочу написать еще раз.
Я очень рада что мой ребенок попал именно в этот сад, ведь с ним занимаются такие чудесные воспитатели, а именно Кубрикова Жанна Анатольевна, Павлова Любовь Анатольевна и младший воспитатель Иванова Валентина Алексеевна. Эти великие люди стали для моего сына родными и любимыми. Вечером приходя домой он всегда упоминает о воспитателях, как они всей группой РИСОВАЛИ, лепили и играми в подвижные игры, поют песни. А когда начался карантин Кирилл мне и мужу рассказал как нужно беречь свое здоровье и обязательно ходить с чесноком ))) это было очень интересно послушать. А какие картины он начал рисовать,просто шедевры. Однозначно колоссальный труд и любовь к детям!
Отдельно хочу выделить нашего психолога - Елену Александровну и логопеда - Светлану Сергеевну, эти люди просто не заменимы , можно обратиться в любое время, всегда выслушают и дадут рекомендацию.
И конечно Новикову Марину Владимировну, чувствую скоро мой сын будет чемпионом, всего за год она смогла с ним найти общий язык, он готов ходить на плавание каждый день и очень переживает когда пропускает по болезни.
Можно продолжать и продолжать писать добрые слова, я всем очень благодарна и дай бог ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!
С уважением, Анастасия Виноградова.
Выражаю огромную благодарность Самолыкиной Ирине Вячеславовне. Огромное спасибо ей за обучение и воспитание наших детей. Благодаря своему педагогическому таланту, собственным качествам заинтересованного человека и доброму отношению к каждому из наших детей, они раскрывают свои способности и таланты. Спасибо за трудолюбие, терпение, оптимизм, готовность оказать всяческую поддержку в работе сада и с родителями. Спасибо за то, что проводятся с детьми очень интересные занятия ФЗК, а так же дополнительные занятия, стараясь занять всех деток, всех таких разных, обеспечивая нужный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои достижения, с интересом дома повторяют занятия с Ириной Вячеславовной. А так же хочется отметить участие ее в мероприятиях центра и утренниках сада, которые становятся полноценным представлением, как для детей, так и для родителей. Спасибо! С уважением Черноштан Елена Викторовна (8 группа, структурное подразделение № 1, ГБОУ СОШ № 2051)