Перетрухина Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: город Москва, проспект Защитников Москвы, дом 9, корпус 2 (город Москва, улица Рождественская, дом 10, корпус 2)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Пензенский гос. Педагогический университет им. В.Г. Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель математики и информатики

Стаж работы по специальности: 18

" Деятельность педагога в условиях введения ФГОС начального общего образования" 2012г., "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе нач. школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2, 3.", 2013г..

e-mail: s.natasha@inbox.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/peretruhina-natalya-nikolaevna