Якушкова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства

Категория Первая

ГБОУ Школа №2051 г. Москва, Проспект Защитников Москвы, дом 9, корпус 2 Школьный корпус здание «Флагман»

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №2051 г. Москва, Проспект Защитников Москвы, дом 9, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "Московский государственный университет", "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель изобразительного искусства

Стаж работы по специальности: 7

"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС: особенности реализация технологического подхода в условиях введения ФГОС ООО" МИОО июнь 2015г., МПГУ 2016 год, «Учитель обществознания». АНО ВПО "Европейский университет" "Бизнес треугольник. учиель изобразительного искусства 2016 г.

Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки "Методика подготовки обучающихся к олимпиадам и конкурсам по изобразительному искусству", 2018 г.