Фестиваль 1+1. Продолжение 19.01.2024

Родители детей-школьников, которые проживают в столице России, наверное, не раз сталкивались с просьбой ребенка рассказать какие-нибудь интересные факты о Москве. Чаще всего эти вопросы заставляют взрослых задуматься о том, что им известно о таком большом городе с богатой историей.

Каждый уголок Москвы чем-то уникален, да и районы столицы все разные. Есть районы с богатым прошлым, а есть с респектабельным будущим.

Столица России впечатляет множеством красивейших архитектурных памятников и другими достопримечательностями. О любом историческом месте в Москве можно рассказывать практически целый день. Кроме того, в столице России на протяжении всего ее существования произошло немало знаменательных событий.

Специалисты Службы психолого-педагогического сопровождения Зуева Е.В., Дунихина А.С. – педагоги-психологи, Сысуева О.И. - учитель-логопед, Веробей С.С. - учитель, вместе с ребятами составили культурно-познавательный маршрут по нашей столице.

buklet-a4.pdf