Добрый день! Скажите пожалуйста открывается новый садик на проспекте Защитников Москвы, есть ли открытая вакансия воспитателя? Спасибо
Добрый день. Да, вакансия воспитателя еще открыта. Необходимо выслать резюме на электронную почту отдела кадров: otdelkadrov2051@gmail.com
Меня интересует вакансия помощник воспитателя в саду по улице Проспект Защитников Москвы 12а. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день.
На сегодняшний день в нашем учреждении нет открытых вакансий.
Добрый день! Учитель иностранного языка (английский, французский) ищет работу в вашей школе. Есть ли вакансии? Спасибо!
Добрый день.
На сегодняшний день в нашем учреждении нет открытых вакансий.
Здравствуйте. Открываются новые дошкольные отделения в вашем комплексе. Есть ли вакансия воспитателя? Я отправляла резюме , ответа не было.
Добрый день. На сегодняшний день в нашем учреждении нет открытых вакансий.
Ваше резюме мы внесли в резерв нашего банка данных.
Здравствуйте! Есть ли у вас вакансия преподавателя начальных классов?
Добрый день. На сегодняшний день в нашем учреждении нет открытых вакансий.
Ваше резюме мы внесли в резерв нашего банка данных.
Преподаватель по географии готов работать в вашей школе, есть ли какие то минимальные требования для прохождения входящего собеседования?
Здравствуйте. Контактное лицо: Тульская Ольга Николаевна 84995880050
Здравствуйте! Есть ли у вас вакансия музыкального руководителя, учителя музыки, воспитатель ГПД, педагог-организатор?
Здравствуйте. На данный момент вакансий нет.
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста требуется ли Вам в школу учитель истории и обществознания? Могу подъехать на собеседование в удобное для Вас время с портфолио.С уважением Попова С.В.
Здравствуйте. На данный момент вакансий нет.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли свободная вакансия воспитателя?
Здравствуйте. На данный момент вакансий нет.
На сайте отсутствует ежедневное меню в дошкольном отделении. Информация только за май месяц. Просим размещать.
Добрый день. Иванова Юлия Борисовна, ответ. по питанию на Недорубова, свяжется с Вами и решит вопрос.