Добрый день! Прошу прояснить ситуацию с кружком "Волшебная палитра" для первоклашек. Фаина Михайловна не отвечает на звонки, информации о начале занятий, формировании групп нет.
Добрый день Игорь!
Педагог дополнительного образования, объединения "Волшебная палитра" на данный момент находится на больничном.
Здравствуйте! Когда на сайте появится меню для детского сада? Оно не доступно для скачивания! Мой ребенок аллергик. Пожалуйста, решите данный вопрос или отправьте его на мою электронную почту. Спасибо!
Добрый день! Ежедневное меню размещено по ссылке: http://sch2051uv-new.mskobr.ru/conditions/organizaciya_pitaniya/
День добрый !Подскажите пожалуйста ,есть ли у вас свободная вакансия учителя ИЗО? Ссылка на мое резюме: https://hh.ru/resume/54345659ff0382622a0039ed1f6e355262754b#key-skills . Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Вакансии учителя изобразительного искусства нет
Добрый день. Хотела уточнить, "вновь сформированные" классы - это классы с профильным уклоном? Остальные дети остались в классах с той же буквой, что и в прошлом году? Просто непонятно на какое собрание идти?
Здравствуйте! Информацию можно уточнить у секретаря по телефону 8(499)5880050
Добрый день! Хотелось бы уточнить почему в данном учебном комплексе 2051, такой беспорядок. В который раз уже убеждаюсь,что на начало учебного года ничего не известно!!!! Это касается и школы и детского сада. В других районах информация о новых воспитателях, классном руководителе, группе и класс которую будет посещать ребенок известно в мае. Сегодня 24 августа, а мы, как родители, до сих пор не владеем этой информацией.
Уважаемый Алексей Сергеевич! Для уточнения информации по Вашим детям Вы можете обратиться в школу по телефону 84995880050. Спасибо.
Здравствуйте.Скоро 1 сентября,мой ребенок перешел в 5 класс,а информации о том в какой класс мы идем нет.Когда будет данная информация?
Добрый день, Елена Сергеевна! Списки классов уточняются, полная информация будет в ближайшее время! Следите за новостями
Здравствуйте. Весной этого года моему сыну Гор Азамату Алановичу предоставили место в детсаду Защитников 3 на полный день, как я понимаю с 1 сентября какие наши действия на сегодняшний день? Так же моя дочь Гор София 2015 г.р. стоит на очереди в ГКП есть ли возможность ей тоже попасть с 1 сентября при условии что мы получили статус многодетной семьи?
Уважаемый Гор Алан Дмитриевич. Предоставление места в детском саду - это компетенция Департамента образования г. Москвы. Вашему ребёнку Гор Софии 2015 года рождения будет предоставлено место в дошкольной группе согласно электронной очереди.
Чтобы попасть в дошкольный корпус, расположенный по адресу ул. Недорубова, д. 5А, Вам необходимо выбрать Школу № 2051. А когда Вашему ребёнку будет предоставлено место, Вы отметите в заявлении своё пожелание.
Добрый день! Мой ребенок был переведен в Вашу школу в 9 класс, в связи с этим возникает вопрос, как и когда мой ребенок может получит учебники 9 класса и список дополнительной учебной литературы, приобретаемой самостоятельно? Заранее спасибо за ответ
Добрый день, Евгения Геннадиевна! Учебники ваш ребенок получит у классного руководителя 1 сентября.
Добрый день! Мой ребёнок идет в этом году в 5-й класс. Как мне узнать в какой именно класс (буква класса) он пойдёт, если собрания будут в сентябре? Может быть есть какие-то списки?
Добрый день, Ольга Валерьевна! Информация о проведении родительских собраний будет размещена в ближайшее время на сайте школы.
Добрый день! Планируется ли в августе собрание для родителей учеников 5-х классов?
Добрый день, Оксана Михайловна!
График родительских собраний размещён на сайте школы.