Я подтверждаю свое согласие:

02.06.2021 Диляра***
Отзыв №13718
Благодарю дорогих воспитателей Громову Марину Дмитриевну и Соколову Ольгу Сергеевну за любовь к детям, чуткое отношение, их ежедневный труд на совесть. В группе всегда очень хороший настрой, ребенка оставляешь со спокойным сердцем. Большое им спасибо, что находят подход к моей капризуле. Спасибо нашему помощнику Тамиле Сергеевне за чистоту и порядок!
31.05.2021 Светлана Пи
Отзыв №13717
Выражаю благодарность нашим воспитателям 4 группы "Крошечки" Карине Тиграновне и Юлии Сергеевне, а также их помощнику Светлане Анатольевне. Благодарю вас за тёплый приём в свою семью, не так давно мы с вами. Это два года для нас прошли в тёплой и дружной атмосфере. Вы в наших сердцах.
31.05.2021 Быстрова Сусана Фиргятовна
Отзыв №13716
Вот и пролетели 4 года жизни в детском саду! Хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей: Бакуняеву Юлию Сергеевну, Мелконян Карину Тиграновну, помощника воспитателей Кузьмину Светлану Анатольевну! Это люди, преданные своему делу, нам очень повезло, что попали именно к ним! Спасибо, Вам, огромное за заботу, доброту, любовь и искренность. Мы Вас очень любим!
31.05.2021 Федосик Виктория Павловна
Отзыв №13715
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям доу 1, группы 10 лучики. Светлана Васильевна, Марина Викторовна, Татьяна Васильевна и помошник Светлана Вячеславовна, настоящие энтузиасты, профессионалы любящие свою работу. Как же хорошо осознавать что твой ребенок в самых лучших руках. Можно спокойно идти на работу. Спасибо руководству за такие кадры. Вам есть чем гордиться.
30.05.2021 Анаит Армановна Тадевосян
Отзыв №13714
Добрый день! Вот и закончился ещё один учебный год. Для нас он был особенный-мы закончили основную школу, 9 класс... Бышенко Елена Васильевна - наш любимый педагог и наш любимый классный руководитель. Её уроки всегда интересны. Время на них летит незаметно. Елена Васильевна всегда очень понятно объясняет новый материал. А если ты не понял, она всё объяснит тебе лично на перемене или после уроков. Как классный руководитель, Елена Васильевна всегда поймёт и подскажет, как быть, если у тебя возникли какие-либо проблемы. С нами она с 5 класса. За это время, наш классный руководитель смог превратить обычный шумный класс в дружный и сплочённый 9 "Ф"! Очень хочется, конечно же, быть с Еленой Васильевной до конца школьной жизни, 10 и 11 класса...С огромным уважением, учащиеся 9"Ф" класса.
30.05.2021 Шерова Анастасия Алексеевна
Отзыв №13713
Хотелось бы дополнить отзыв и сказать спасибо всему педагогическому составу ДО 1. Спасибо Вам за профессионализм и ту частичку себя,которую Вы вкладываете в наших детей. Дети очень с большой ответственностью подходят к праздникам, утренникам и соревнованиям. Спасибо!!!!!
30.05.2021 Аббасова Анастасия Сергеевна
Отзыв №13712
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 4, ДО 1, Бакуняевой Юлии Сергеевне и Мелконян Карине Тиграновне, а также прекрасной помощнику воспитателей Кузьминой Светлане Анатольевне. Спасибо Вам огромное, за Ваш ежедневный труд, за любовь и заботу которой вы одарили каждого ребенка. Нам с Вами безумно повезло!
29.05.2021 Нагайцева Юлия Алексеевна
Отзыв №13711
Вот и наступил выпускной в ДО1,наша любимая группа «Крошечки»,группа 4!Хочется 1000 раз сказать спасибо большое нашим воспитателям:Бакуняевой Юлии Сергеевне,Мелконян Карине Тиграновне,а также нашим педагогам:Елене Константинове,Инне Васильевне,Марине Владимировне,Нашей няне:Светлане Анатольевне за огромную проделанную работу с нашими детьми за все годы!За любовь,подаренную детям,за чуткость и понимание,за подход к каждому ребёнку,за те знания,которые были Вами подарены детям!Мы Вас очень любим и не забудем никогда!
29.05.2021 Чобанян Оксана Вячеславовна
Отзыв №13710
Екатерина Александровна Казакова-наш классный руководитель в течении года. Хочу сказать слова благодарности в её адрес. Екатерина Александровна очень отзывчивый человек. Я как мама всегда могу обратиться к ней с любой проблемой. Она всегда выслушает, поймёт, даст совет. Очень хочется пожелать Екатеринае Александровне терпения и сил в её не лёгком труде с нашими детьми. Спасибо большое Вам, что Вы есть.
29.05.2021 Лаврентьева Г. В.
Отзыв №13709
Хочу выразить благодарность от всех родителей 3 "А" класса прекрасному педагогу, Мяснянкиной Марине Владимировне, за профессионализм и ответственный подход к образованию наших детей! За проявленное терпение и внимание, за чуткость и заботу о каждом своем ученике! Спасибо Вам большое!