Я подтверждаю свое согласие:

26.05.2021 Сергеева Е.В.
Отзыв №13688
Хочу выразить слова благодарности Бышенко Елене Васильевне, за труд и огромную любовь к своей работе и детям. Материал всегда был изложен доступно и понятно, независимо от его сложности. Всегда поддерживает и направляет детей в нужную сторону, не даёт опускать руки, а нацеливает только вперёд. Спасибо, за ваш профессионализм, опыт и талант.
25.05.2021 Брусенцова Екатерина Сергеевна
Отзыв №13687
Уважаемая, Беляева Лариса Алексеевна, хочу выразить Вам искреннюю благодарность за высокий профессионализм и компетентность. Вы 4 года были классным руководителем 4 Е класса. На протяжении всего времени Вы учили наших детей писать,считать,решать, Вы умели заинтересовать, преподносили материал так, что всем,без исключения, тема была ясна и понятна. Вы подготовили наших детей к средней школе, дали им отличную базу знаний,умений и навыков для дальнейших побед в учебе. Мне, как родителю, и моему ребенку не страшно переходить в 5 класс. Отдельное спасибо за любовь к детям. Вы сплотили наш класс. Вы научили их дружить, уступать, решать конфликты, уважать себя и других. И это Ваша заслуга! Я очень рада, что нам посчастливилось попасть к такому опытному преподавателю, который любит свою работу, который умеет найти подход к каждому ребенку. Спасибо Вам большое за нелёгкий,кропотливый труд!!!
25.05.2021 Князева М.В.
Отзыв №13686
От лица родителей 8 «С» класса благодарим классного руководителя Гребенникову Инну Геннадьевну не только за важные знания, но и за поддержку, понимание.  Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и мудрость. Благодарим за то, что находите нужные слова и объясняете сложный материал доступно и понятно. Невозможно передать наше восхищение Вашим талантом, опытом и профессионализмом. Спасибо за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы! Также благодарим педагогический состав, работавший с нашим классом. Желаем Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья.
25.05.2021 Князева М.В.
Отзыв №13685
От лица родителей 6 «М» класса выражаю благодарность классному руководителю, Дундуевой Марии Юрьевне за профессионализм, терпение, труд, за интересные уроки и сплоченность класса. Каждое ваше слово сеет в душах деток ростки новых знаний и человеческих добродетелей! Спасибо, что стали достойным примером для своих учеников! Процветания вам и профессиональных успехов! Очень хотим, чтоб руководство школы оставило Вас нашим классным руководителем в новом профильном классе «Математическая вертикаль». Благодарим также всех педагогов школы 2051, работавших в этом учебном году с нашими детьми. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!
25.05.2021 Арутюнян Ася Гамлетовна
Отзыв №13684
Добрый день! Я, ученица 7 "Е" класса , хочу выразить слова искренней благодарности и огромной признательности за увлекательные и познавательные уроки русского языка и литературы Бышенко Елене Васильевне! Это педагог по призванию, с доброй и справедливой душой. Она учит нас не только грамотно писать и выражать свои мысли, но и быть самодостаточными, целеустремлёнными личностями. Большое Вам спасибо,Елена Васильевна!
25.05.2021 Шукшина Ольга Николаевна
Отзыв №13683
Любимого и дорогого классного руководителя Доронину Лилию Сергеевну сердечно благодарим за проявленную доброту и понимание, за постоянный оптимизм, за достойный пример хорошего человека и поддержку. Спасибо большое Вам,Лилия Сергеевна, за интересную школьную жизнь, помощь родителям и детям,лояльность и поддержку во всём! Родители 5 "А" класса
25.05.2021 Горина Ирина Владимировна
Отзыв №13682
Хотелось бы выразить огромную благодарность Беляевой Ларисе Алексеевне, за чрезмерный вклад в наших детей, все 4 года она была для них и мамой и учителем в одном лице, очень сдружила сам класс, у нас нет кучек отдельных, и заслуга это конечно Ларисы Алексеевны, за что ей большое спасибо!!! Низкий поклон такому педагогу, спасибо за знания, поддержку, внимание к напиши детям и к родителям!!! Очень жаль, что нельзя в 5 класс взять с собой Нашего ПЕДАГОГА!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Любящий Вас 4 «Е» класс.
25.05.2021 Сердюк Ирина Анатольевна
Отзыв №13681
Спасибо, Бышенко Елена Васильевна, за огромную, Вашу работу, за Ваш труд. За заботу и профессионализм. Было разное успехи и поражения, но все мы справились в таком нелёгком деле, как учёба детей. А дальше только великие дела))) Отдельное и огромное спасибо, Тульской Ольге Николаевне, за поддержку и за то, что всегда на связи, если что не складывается))
25.05.2021 Яниди Марианна Александровна
Отзыв №13680
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю (5 "В") – Казаковой Екатерине Александровне! Я очень рада, что именно Вы являетесь классным руководителем у моего ребенка. Всегда отзывчивая, понимающая, слышащая нас –родителей. В любое время Вы на связи несмотря на такое большое количество подопечных у вас! Спасибо, Екатерина Александровна, за труд, за бесценный вклад в наших детей!
24.05.2021 Гальцева Е.А.
Отзыв №13679
Хочется выразить огромную благодарность классному руководителю 7 "А" класса Шарануце Анне Павловне. Поблагодарить её за профессионализм и педагогический дар, за талант, искреннюю любовь к детям и подход к каждому ученику. Спасибо вам огромное за ваш труд, за прекрасное отношение к детям, за отзывчивость, за то, что всегда на связи!!! Желаю Вам творческих и профессиональных успехов!