Я подтверждаю свое согласие:

25.05.2021 Шукшина Ольга Николаевна
Отзыв №13683
Любимого и дорогого классного руководителя Доронину Лилию Сергеевну сердечно благодарим за проявленную доброту и понимание, за постоянный оптимизм, за достойный пример хорошего человека и поддержку. Спасибо большое Вам,Лилия Сергеевна, за интересную школьную жизнь, помощь родителям и детям,лояльность и поддержку во всём! Родители 5 "А" класса
25.05.2021 Горина Ирина Владимировна
Отзыв №13682
Хотелось бы выразить огромную благодарность Беляевой Ларисе Алексеевне, за чрезмерный вклад в наших детей, все 4 года она была для них и мамой и учителем в одном лице, очень сдружила сам класс, у нас нет кучек отдельных, и заслуга это конечно Ларисы Алексеевны, за что ей большое спасибо!!! Низкий поклон такому педагогу, спасибо за знания, поддержку, внимание к напиши детям и к родителям!!! Очень жаль, что нельзя в 5 класс взять с собой Нашего ПЕДАГОГА!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! Любящий Вас 4 «Е» класс.
25.05.2021 Сердюк Ирина Анатольевна
Отзыв №13681
Спасибо, Бышенко Елена Васильевна, за огромную, Вашу работу, за Ваш труд. За заботу и профессионализм. Было разное успехи и поражения, но все мы справились в таком нелёгком деле, как учёба детей. А дальше только великие дела))) Отдельное и огромное спасибо, Тульской Ольге Николаевне, за поддержку и за то, что всегда на связи, если что не складывается))
25.05.2021 Яниди Марианна Александровна
Отзыв №13680
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю (5 "В") – Казаковой Екатерине Александровне! Я очень рада, что именно Вы являетесь классным руководителем у моего ребенка. Всегда отзывчивая, понимающая, слышащая нас –родителей. В любое время Вы на связи несмотря на такое большое количество подопечных у вас! Спасибо, Екатерина Александровна, за труд, за бесценный вклад в наших детей!
24.05.2021 Гальцева Е.А.
Отзыв №13679
Хочется выразить огромную благодарность классному руководителю 7 "А" класса Шарануце Анне Павловне. Поблагодарить её за профессионализм и педагогический дар, за талант, искреннюю любовь к детям и подход к каждому ученику. Спасибо вам огромное за ваш труд, за прекрасное отношение к детям, за отзывчивость, за то, что всегда на связи!!! Желаю Вам творческих и профессиональных успехов!
24.05.2021 Горшкова Мария Дмитриевна
Отзыв №13678
Выражаю огромную благодарность замечательному учителю английского языка и классному руководителю 7 «А» класса Шарануца Анне Павловне!!! Анна Павловна очень хороший преподаватель, чуткий и заботливый человек. Всегда думает и переживает о каждом ребёнке. Находит подход и к родителям. Всегда приятное общение. Очень хороший классный руководитель. Решает любую ситуацию и проблему. Свой предмет обьясняет доходчиво, понятно и увлекательно. Спасибо Вам, Анна Павловна, за ваш великий труд, за ваше терпение и понимание!!! Спасибо большое школе 2051 за таких замечательных учителей!!! С уважением мама Горшкова Димы, Мария.
24.05.2021 Шугушхова Надира
Отзыв №13677
Уже 4 года дочь учится в этой школе и сложилось очень хорошее впечатление об учительском составе. Особенную благодарность хочется оказать учительнице русского языка и литературы Риордан Екатерине Михайловне. На уроках с ней у детей очень легко осваивается материал, у этого преподавателя очень хороший способ объяснения материала и есть подход к ученикам. Она относится к работе очень ответственно, но также не сильно строга и ученики очень полюбили уроки русского языка и литературы. Лично моя дочь стала больше понимать эти предметы и начала хорошо писать разные практические работы, что очень меня радует.
24.05.2021 Лукичева Екатерина Владимировна
Отзыв №13676
Хочу выразить огромную благодарность нашей первой учительнице Логиновой Анне Евгеньевне!!! Начинать всегда нелегко, поэтому начальная школа для ребёнка — это первые старания, первые достижения, первые страхи и первые победы. За эти четыре года мы настолько сблизились, что при расставании невольно накатывается слеза. Однако, это слезы радости и глубокой благодарности за ваш бесценный труд. Благодарю, что делили радость и неудачи вместе с нами, что участвовали в жизни наших детей. Желаю крепкого здоровья, личного счастья и творческих успехов! Хочу сказать, что мы вас любим, ценим и будем помнить всю свою жизнь. Желаю, чтобы ваш бесценный труд всегда был в почете. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции, а на негатив не обращайте внимания. Спасибо вам за все труды, терпение, и заботу. Крепкого здоровья, долгих лет жизни, большого человеческого счастья! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
24.05.2021 Людмила алексеевна Григорьева
Отзыв №13675
Спасибо большое нашему учителю русского языка, Екатерине Михайловне! Вы очень хороший учитель, мне нравится как вы нас обучали, спасибо вам большое!
23.05.2021 Праведникова Марина Николаевна
Отзыв №13674
Спасибо огромное Екатерине Александровне за сердечное отношение к деткам.Очень хороший педагог и учитель! Родители Даши Стойковой 5В класс.